Олеся

как отвязаться от парня ?

Встречалась с парнем долго . Любила его сильно . Недавно расстались, и сейчас он встречается с моей подругой . У меня есть парень, но я всё равно привязалась к бывшему . Хочется быть с ним . Я сама не понимаю, люблю ли я его . Мне 12 . А ему 15 . Он мне говорил необычайно приятные вещи . А сейчас мы даже не общаемся . Люди, прошу, помогите . Что делать ?

Абабакир Самадходжаев

блять... пошла я.. короче..

Алексей Федотов

Больше внимания уделяй новому парню!
Я промолчу про твой возраст!

Nurdin Kudaybergenov

можешь в личке объяснить откуда такие страсти в 12 лет? пёрни при нём ёпте-убежит-уже просто надоело про ваши неимоверные переживания в кукольном возрасте читать

Жанна Русских

Иди уроки учить...

Степанов

Девочка, обрати внимание на свой возраст! Тебе не рано ли встречаться с парнями? Мне 15 а у меня было только 2 парня!