Елена Евдокимова

как вести себя с парнем, если он врубит и пытается отвязаться, когда спрашиваю его о его взглядах и ценностях?

в начале отношений показывал себя не с лучшей стороны (обсуждал с друзьями меня и жен друзей в неприятной манере, общался с бывшей, шутил по поводу, что женщины хуже мужчин, выяснилось, что с девушками поступал некрасиво) и мы расстались. спустя 2 месяца уговорил меня вернуться. уже год, он ведет себя противоположно тому, что было в начале. недавно я стала интересоваться не ломает ли он себя, как он видит нормальные отношения, почему он так раньше поступал. он уходит от ответа или злится. предлагает жить вместе и пожениться, но меня смущает то, как он себя показывает, если я пытаюсь поговорить на определенные темы

Марис

Плохой-плохо, хороший-тоже плохо! Что ж вы придираетесь к нему? ) он изменился ради вас! Потому и психует, что вы пилите его постоянно

Таня Кремнева

Я всю жизнь успешно притворяюсь хорошим.
Пока что мне сходит это с рук.
Боюсь что буду разоблачен после смерти.... извлечен, оплеван, оклеветан и снова зарыт....))) )

Слышь! Бросай эти самокопания!
Суди по делам.
Люди меняются, причем несколько раз за жизнь, причем на 180 градусов.
Может он за ум взялся и переосмыслил. а ты ему нервный ствол пилишь своим мозго%бством.
Вот когда провинится - тогда все и припомнишь. а до того - изволь верить на слово, как порядочному.
В семесйной жизни главное - доверие, а не тотальный контроль.
Андестенд? ))))

Ri

что-то же вас связывает.. ищите общие точки соприкосновения

Алена Князева

Что то ты недоговариваешь, может ты другого рассматриваешь и ищешь плюсы и минусы между ними?

Андрей Неклюдов

Да что Вы ковыряетесь в нем? Вы сами-то чего от него хотите? Был плохой - плохо.. . Стал хорошим - тоже плохо (вдруг притворство). . Год притворства???! Вы сами определитесь хотите быть с ним или нет. доверяете или нет.. . Если нет - уходите.

Юлия Меркулова

скрывает свои истинные цели.

Евгений Суворов

Ну вы и клуша ). Все вам не так ))))....Сходите в сексшоп и купите себе резинового друга - а парня оставте в покое, не ломайте человеку жизнь у него еще все может наладится ...

Айсулуу

не искать смысла там, где его нет

Равшан Хамидов

А будете жить вместе, всё это будет ежедневно и еженощно.
Оно это надо?

Св
Светлана

сомнения живут там где нет любви и доверия

Сергей Смагин

Он понял что ты лучше всех, любит тебя-и видно что откровенен, женитесь и живите.

Виктория Калиничева

поговорите с ним за бутылкой водки, может и действительно ради вас изменился, а может ломает себя зажимает, и тогда будет неприятно если эта пружина вдруг выпрямится в неожиданный момент

Олег Хмелёв

А тебе надо, чтобы он у тебя разложен по полочкам,
Я уже много раз здесь писал - лишняя информация - вредна
Надо будет - он сам все расскажет!

Марина Алаторцева

Придёт время он сам вам это объяснит!

Александр Зыков

Найди другого.

Станислав Горяев

Видать какие-то комплексы изнутри терзают паренька.

Сергей Лебедев

mowet izmenilsia,no poxowe prosto pritvoriaetsia,chtob stali wit vmeste,ia bi poboialas sviazat s nim wizn svou

Юл
Юлия

целуй его и корми хорошо.