Андрей

Что сделать что бы парень которого ты не любишь отвязался? Пристает ко мне. Как разбить сердце парня словами?

Елена Поселягина

Попытайся его игнорировать.
Вообще можешь сказать что у тебя есть парень, просто он живёт в другом городе и у вас любовь на расстоянии. Вы познакомились с ним на (отдыхе, соревнованиях, когда он к бабушке приезжал) теперь вы общаетесь с ним по интернету, но скоро он обещал приехать к вам. И добавьте: понимаешь ты мне усложняешь жизнь, ты можешь продолжать любить меня но у нас ничего не выйдет пожалуйста оставь меня в покоя, ты хороший парень и найдёшь ещё себе девушку которая лучше меня!
У меня сработала;)

Ольга Назаркина

Скажи, что ты терь моя телочка!

Ва
Вася

Не рекомендуется.
Назначь его на должность друга и держи на расстоянии.

Надежда Астафьева

Скажи, что его лага не хватит, чтобы измерить твою глубину.

Елена Кузнецова

Ну разбить ему сердце, просто тупо морозся и всё. Я так делаю.

Луиза Никонорова

думаю сердце тут ни при чём. . и разбить его соответственно не получится. . найди того кто ему доступно объяснит

Галина

Скажи что хочешь замуж и детей)) ) и прям завтра тащи его в ЗАГС заявление подавать).

Василий Будрик-Былинский

Пошли его нах и скажи что он кабель.

Tik Tak

скажи что у тебя СПИД)))

Юлия Синицина

На куй его пошли .

Никита

"Давай останемся друзьями" - беспроигрышный вариант на все времена...

Сергей Апенин

Скажи, что ты проститутка и даешь только за деньги!

Dj Suhanov Breack

нельзя разбивать сердца.. прекрати общение. навсегда..