Jamal Bro

Разошлась с парнем, а он отвязаться всё не может.

И ещё специально, чтобы малину подпортить, хочет написать заяву, якобы после того как ушла от него и деньги его украла... Хотя такого не было, я так могу каждый день на любого писать.
А он перед этим залез ко мне домой, думаю дубликат сделал и кота моего дорогого забрал и ждал потом дома меня когда пришла.

Как правильнее поступить с деньгами с этим вопросом, как ему крутить с этой темой.
И замки уже поменяла, но можно ли ту историю против него пустить

Михаил Волков

Его понять можно, давала-давала, а теперь перестала. А привычка осталась.

Ин
Индира

подай на него заявление в полицию за преследование и угрозы.. хорошо что ты от него ушла.. . по крайней мере поняла что он за человек..