Ровшан Вихров

как забыть парня с которым разошлись?

рассталась с парнем на днях встречались полтора года! ОН поднимал руку на меня бил материл жизни не давал за любую мелочь ревновал! Правда от меня любит . Но сто раз говорил что изменеться но так нечего и не было, да менялся на 4 дня. Его загоны были еще хуже и хуже и я решила покончить с этим не втречались 2 недели потом снова сошлись, снова расстались, потом снова и как всегда поднимал руку, а я не могу его забыть хотя знаю что не нужно с ним быть . У меня появился хороший знакомый который хотел бы иметь со мной отношения, а я не могу с ним быть потому что не могу бывшего забыть! помогите мне? и скажите стоит что-то ли по пробывать с этим парнем?

Анастасия Клопотовская

пробуй новые отношения. забывай прошлое как страшный сон

Den Koptsov

Ну если он еще и бил тебя - это вообще больной на всю голову, психопат то есть. Наверняка он какой-нибудь неполноценный, как морально, так и физически.

А забыть просто - если ты симпатичная, надо тра хаться со мной.

Наталья Алексейцева

"...поднимал руку на меня бил материл жизни не давал за любую мелочь ревновал " - ты с этого сделала выводы, что любит?

Лена Морозова

ты все правильно сделала, что рассталась с ним.
все это могло кончиться очень плачевно.
зачем терпеть, когда ты хочешь быть счастливой.
чтобы забыть рекомендую тебе полностью избегать контактов с ним.
идеально, если ты уедешь заграницу, сменишь обстановку на длительный срок.

поскольку есть кто-то, кто заинтересован в тебе. ты можешь сказать ему, что сейчас ты НЕ готова к отношениям.
если ты ему действительно нужна, он будет ждать сколько нужно, не говори ему каких-то сроков.

теперь насчет того, кто якобы "любит" тебя. я был на его месте, и скажу, что любовь может быть с его стороны и есть, но счастливой он не сможет тебя сделать до тех пор, пока не начнет работать над собой. это непросто. необходима работа с психологом на протяжении месяцев. если ты хочешь, чтобы он был в твоей жизни. скажи ему, что тебе нужен стабильный муж, уравновешенный, с которым тебе спокойно. для этого вы должны пожить раздельно минимум месяц.
проверите свои чувтва. за этот месяц он должен начать работу над собой.

если он не сможет, уходи от него. есть много других мужчин. пусть не таких красивых/успешных, но тех, кто сможет заботиться о тебе как о самом дорогом человеке в их жизни.

пусть у вас или тебя все получится.

Жанна Юрина

найти нового девушке это не проблема выбирай их много парням то сложнее их все отшивают)