Алёна Александровна

Скажите, а я какая-то ненормальная?

Мы с парнем уже вместе 2,5 года, и я понемногу начинаю терять интерес к нему, т. к. я уже который месяц заставляю, именно заставляю его изменить мне, переключиться на какую-нибудь другую девушку, а он не хочет! Говорит, что никогда не изменит, ему это не надо, а я хочу, чтобы он это сделал! Просто потому, что он так говорит: я не изменю! Я не знаю, почему, но меня это раздражает! Все парни как парни, а этот-чёрте что! Да любой бы уже на его месте с радостью бы изменил. Так что меня раздражает, так это то, что если бы он сказал: "хорошо, как только будет случай, место, время, девушка-с удовольствием, ты даже и не узнаешь! "-тогда я бы хотя бы начала бояться его потерять, что-либо делала, чтобы он такого не сделал, а туууууууууут.... Понимаешь, что ничего у него не будет, кроме меня никого не надо-значит я могу расслабиться и вообще ничего для него не делать... Вот и вся проблема, а он жалуется, что я ему в последнее время мало внимания уделяю-ну вот и причина, а он не понимает, я уже прямо ему говорила, для того, чтобы я загорелась идеей что-то для него делать, мне нужно бояться его потерять... Что делать с этим? Я больная, или это он немного "того"?

Ольга Я-вопрос подобного рода первый.

Дмитрий Майданов

..да нормальная ты. .
..просто не любишь его..

Михаил Хмельников

А зачем вы продолжаете с ним отношения, если не любите? Найдите себе другого парня и не ломайте жизнь этому!

Ольга Бортникова

Конечно ненормальная. Столько раз об одном и том же спрашивать! Пора и бы и дело делать....

Полина Сулавко

Передайте, пожалуйста, парню мои слова, если возможно:
Беги, парень, пока Живой.

Владимир Кулаков

Вы совершенно ненормальная!! любви нет, зачем мучить парня?!..

Иван Гашевский

ЭТО ДИАГНОЗ!! !
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей

Назгуль Таабалдиева

Вы абсолютно нормальная, просто вам надо с ним поговорить очень серьезно. У меня такое ощущение, что он думает, что вы все это не всерьез. Докажите ему, что это не так. Расстаньтесь, если действительно чувства остыли.

ku
kubik2979

любовь прошла

Александра Глухова

Так и скажи ему, любовь прошла и титьки набок.

Мария Кабанова

Нормальная, нормальная-зачем его уговаривать? Брось и всё.Всё равно ж не любишь уже....