Ир
Ириша

Странно. ЕС в деньгах отказал Украине, а Россия дала. Опять помогла. Зачем? непонятно

Дмитрий

ЕС не хочет бандитов у власти в Украине кормить. Делай вывод - кто же тот, , кто кормит таких.

Ир
Ирина

Путину выгодно, у него тут заводы

Кс
Ксения

ЕС пидорасить Украину за деньги хотела а наши-нашим, как брятьям! для ЕС это просто цель наживы.

Serik

Янукович по сути выставил страну на торги - кто даст больше. Путин дал больше. Но только народ почему-то забыли спросить. Янукович страной распоряжается как своей личной собственностью. Разве после этого должны удивлять протесты? Если по-нормальному, то нужно было провести референдум и сделать три графы: вступление в ЕС, вступление в ТС, внеблоковая страна. Все. Решились бы все вопросы. Но отсутствие такого референдума было выгодно для политических спекуляций. Янек сначала шел к России, потом резко развернулся на ЕС, потом опять в сторону России. Но довыебывался...

Лю
Людмила

Чтобы Украина сохранила суверенитет.
Лучше вести торгово-экономическую деятельность с сильным дружественным соседом, создавать совместные предприятия
Чем опять торговаться из-за Черноморского Флота, протестовать против попрания прав русского населения Украины и тем более не хотелось бы видеть Украину членом НАТО, нацеливать на нее ракеты, тратить деньги на вооружение.. .
То есть нестабильность на Украине нам дороже обойдется

Ин
Инкогнито

Путин дал деньги Януковичу. Теперь он платит Беркутам, что бы те воевали с собственным народом .

Ва
Валидол

я тоже не понимаю. За такое бабло Крым бы купить обратно можно было бы и на покупку Зимбабве осталось бы

Johnny

Да вообще, все, что касается Украины, странно и непонятно. Особенно в последнее время.

Лера

Путин не дал денег, дал кредит. Разницу смотри в википедии