Зе
Земфира

Украина России не дала, поэтому Россия бесится?

Бауыржан

А что Украина могла дать России ?

Марис

Да кто её возьмёт?

Савенкова

как под негром, хорошо..

Дарья

А у нас в квартире газ - а у вас ???

Дмитрий

Оставьте, голубчик. Там все-таки первое место в Европе по ВИЧ-инфицированным...

Ирина

Мы россияне кто, некрофилы? С трупом возиться.

Евгений

Как не дала? а как же в 3 млн ( или больше ? ) украинских проституток ? )))

Илья

Россия перестала бесплатно помогать Украине. Вот укропы то и бесятся, как шавки.

Ка
Каришка

Страна скатывается в пропасть. Сегодня её будущее целиком зависит от МВФ. У Украины ужасный кредитный рейтинг, 137 млрд баксов долгов, по мнениям независимых экспертов ей срочно нужно в течении года 100 млрд, а если не дать - то через год потребуется уже 300. Если не дадут - значит сливают Украину, поделят её или развалится сама.

Сергей

Куда вы денетесь -уплатите.