Александр Кравченко

Если бы Украина была ядерной как Россия, народу бы не дали буянить? Кто бы не дал?

ДА
Дарья Андреева

Если бы.. . то Москвы уже б не было.

Аннет Максимова

Это смотря как в сценарии пропишут.

Elena

да постреляли бы, как у нас, в 93

Лена Зеленина

Таки у них есть атомные объекты и эти бараны туда и поперли. Спутали наркодозу с ядерной.

Ш.
Шеро .....

какая у тебя цель?

Димка Михайлов

да упаси Вас Бог! Если бы Украина была бы ядерной державой и власть там захватили бы западники то это было государство покруче Афганистана и Пакистана. . Угражало бы всей Европе

Александр Перминов

А чё, у нас не буянят?
Всякое бывает, и партизаны бывают, как Дальневосточные.