Кабанов Сергей

В украину будут свозить ядерные отходы со всего мира, Россия может и нам ?

Свозить к ним отдоды ?

Отходы

Екатерина

Для вас - САМАЯ ДОРОГАЯ такса

Надежда

Европе и одной Украины для этого хватит.

Анастасия Любимова

Россия давно принимает ядерные отходы, но вата не мычит и не телится... может это последствия радиации?

Ольга Шевцова

Не, лучше к пиндосам.

Yy
Yyyyyy

почему если ты русский то пишешь в ? ))))))))))

Дима Тишкин

Мэрия Москвы впервые запретила «Русский марш»

Елена Тимошина

они и так долбанутые на всю голову, а так вообще мутантами станут

Вячеслав Федоров

Грешно смеяться над убогими. Уже. Уже есть свеженький могильничек под кыывом. Пригородный, так-сказать. Может уже к весне у кыывлян жабры начнут отрастать. Но мы то будем знать отчего. И отчего они вдруг на берёзы полезут за желудями. С хвостами уже. Скакать там с ветки на ветку, кто не москаль и Славу какого то звать, мартышечьими заклинаниями.