Санжаржон Муатаров

Как будут утилизировать ядерные отходы?

Омилжон Хусанов

В Россие - помойке мира

Геннадий Савченков

переработают и пустят в пищевую промышленность - рожать стали много в погоне за материнским капиталлом, а платить то практически нечем

Д.
Демон ....

Путем вторичной переработки ядерных отходов, для получения энергоносителей. Считай бесплатное топливо

Лилия

т. н. ядерные отходы- ценнейший источник редких элементов, почти весь осмий, цезий, рутений получают именно из них.

К@тьк@ Громов@

Закопают под Челябинском

Наталья Макеева

Политики дальше 20 лет не думают, сделают саркофаг где нибудь рядом с вашим или моим домом, срок службы которого лет 50-100, и забудут о нём, но проблема в том что период только полураспада ядерных отходов составляет примерно 50.000 лет. Поэтому ядерная энергетика это убыточное и очень опасное предприятие, но всем плевать, потому что в краткосрочном плане получают прибыль, а о том что ждёт их потомков через сто лет даже думать не хотят, их то самих не будет...

Алексей Веселых

Американцы делают сердечники для танковых снарядов из обедненого урана :)Как вариант!

Сергей Евсин

В Конго их - там много негров развелось. И в Сомали