Ира Колегова

А почему Европа и США выбрасывают к нам ядерные отходы, нам что пофигу?

НЕ
Николай Ефимчук

Что за дурь такая. Как это они нам выбрасывают, Нши забирают своё отработанное топлево так написано в контракте по поставкам, Россатом кроме денег в страну нашу несёт смерть

Hадежда Рысенкова

это началось ещё при Ельцине А по фигу это тем, кто своё будущее не связывает с будущим Страны

Светлана Климова

Мы к счастью не украина. ты что то попутал

Елена Прекрасная

Кроме тебя, всем пофигу. И гражданским и не гражданским.

Le
Lena

Это вторая после нефтегазового комплекса кормушка для Путина.