Юл
Юлия

США не хочет зарабатывать деньги на ввозе в свою страну ядерных отходов как Россия, почему?

Ев
Евгения

Потому, что в США можно заработать и по-другому.

Katya

Потому что они денег не хотят срубить по-лёгкому.

Оксана Залецкая

Дураков там нет.

Михаил Приображенский

согласно американскому проекту Уничтожения русских Ядерные отдоды должны располагаться в России, придать населению раковые болезни и сократить население.
Зачем США зарабатывать, если они печатают сколько хотят доллары что бы эти отходы отправились к нам.

Наталья ****

потому что россия это помойка

Светочка Лебедева

Потому что такой контракт на продаже ядерного топлева, Сша им не торгует, поэтому отходы назад и не заберает. Этот вопрос к жулику Кириенко и к Пукину, который перед приходом Пукина, побыл придурком у власти.