ОК
Олег Клавцен

Что говорят в Европе и США о том, что на бывшей украине людей выбрасывают в помойные бакчки ?

БАЧКИ. Помойные баки.

Сергей Николаев

тебе там самое место

Андрей Пошеченков

Аплодируют стоя.

Lilia Chaplygina

тихо вздыхают. поляки первыми практически закрыли визы.

Гарик Кобрава

А кому интересно их слушать?

Иван Иванович

они этого не замечают.

Оксана

они этого не видят поэтому и не обсуждают))

Денис Шапаров

Даже псака до такого не додумалась бы

Алексей Коченов

Гейропа привыкает к новым реалиям! А как вы думали - мы будем толерантны к гомосятине и коррупционерам?!)))

Ринат Галиев

покажу в картинках
статья
Ucrânia: atuação aberta do Neo-Nazismo (com apoio dos EUA-UE)

O líder Neo Nazista Oleh Tyahnybol do partido Svoboda

на картинке написано ПОЗОР новой украине под руководсвом обамы

_________________________________________________________

Такие настроения имеют место быть на Пиренейском полуострове

Елена Пушкина

Ничего.. . Как и про то, что на Украине жгли людей заживо, и что фашисты убивают мирных жителей в огромном количестве.. . Это всё Европе неинтересно, у них своя версия - во всём виновата Россия.

Елена Тофан

смотрят как на забавы дикарей

Ку
Кундыз

Дешёвая пропаганда российских СМИ,