Саня Колесников

Зачем Псаки хочет сотрудничества сша с РФ по ядерному разоружению, НАМ ЗАЧЕМ ТРОЯНСКИЙ КОНЬ сша?

Александр Мышкин

она просто хочет! а зачем надо ей уточнить!

Алексей Пискунов

Пусть хочет.

Андрей Стажков

Причем тут Псаки? Это давняя практика по всему миру. Ядерное оружие - грязное оружие, сейчас 21 век на дворе.

Марина

Разоружение ...Разбежались ...Это единственная гарантия, что большой войны не будет . Единственное что сдерживает Россию, Китай, США и прочие ядреные страны .