Яна Нарбекова

Что плохого США предлагает РФ? Дружбу, сотрудничество предлагает. И ЕвроСоюз то же предлагает.

И что конкретно не подходит России? Риторический вопрос.

А деду путина тянет к северной корее и ким чен ...диктаторам...

типичный "коммуняка" еще и вор к тому же - собрание ужасов.

Наташа Щербакова

всего лишь сдаться..

Лёха Козлов

Они обманщики ,
США нельзя верить!!!

Ев
Евгений

Да не хрена они не предлагают России путнего. Вот что они предлагают в обмен на политические уступки, в обмен на наши ресурсы, в обмен на допуск к нашему рынку и всё для собственные блага.

Геннадий Терентев

Когда предложили то! ?
Не слышал.

Дарья Старжинская

Нож в спину как ффсегда

Саша Павлов

Они в первый раз дружбу в 90х предложили и под видом экономических реформ развалили экономику. Сейчас хотят чтобы мы соглашались с их войнами и продали им страну. У них крупные капиталы руководят политиками, а они, как зомби выполняют. В открытой борьбе они проигрывают, а хитростью и подлостью рушат-торгаши они без Бога и совести. ----------> ENTER

Елена Тишкова

Ну, чего не подходит.. . Работать надо, как на Западе, а не трандеть на "Ответах"