Оля Смольянинова

С какой целью США предлагает РФ договор СНВ (сокращение наступательных вооружений)?

Лариса Хохлова

вас дезинформируют, они рф уже давно ни чего не предлагают

Алла

сЦут!

Мария Гундырина

Подсчитали: ПРО не осилит всю нашу ядерную мощь. Вот ее нужно уменьшить.

Зоя Волкова

Я ОЧЕНЬ ЗЛА НА США!!!! И ЭТО ТУТ ДАВНО НЕ СКРЫВАЮ! ОДНАКО, НАДЕЮСЬ КАК ВСЕГДА НА ЛУЧШЕЕ... МОЖЕТ ПОНЯЛИ. ЧТО ЭТО-ВООРУЖЕНИЕ-ТУПИК!! ! САМОУБИЙСТВО! КНОПКА "ДЕЛЕТ" В БУДУЩЕМ ДЛЯ ПОТОМСТВА И ВООБЩЕ.... -наивная я наверное! А они может опять этим хотят воспользоваться! ШИЗОФРЕННИКИ ЖЕ, уже думают им всё простили.... хотя трупы ещё не все похоронили... НОВОСТИ вон переводят ОООБАМУ .-" скоро кончится наша война с Афганистаном"- ТАК ВОЙНА ЖЕ!!!!

Паштет Пчела

Потому что США добрая и миролюбивая страна.

Александра Багишева

Может хотят распилить пару своих авианосцев? Они же добрые...

Diana Adamiya

всё что осталось на складах

Ольга Даньшина

С целью ухудшения нашей военной мощи. Для того что бы ослабить нашу армию и начать третью мировую войну.

Ольга Федосеева

Мы в отказе!
Булава начала работать)))

Cтуденты Оэф, Фф

Голову пытаются дурить. Тока больше не получится

Наталья Крутышева

холодной войны уже нет, противостояние тоже закончилось. поэтому и нет нужды в огромном количестве ракет

Елена Бобринева

на море Булава, в суше Ярс заставили их задуматся о своей безопастности

Василий Жирнов

Ослабить РФ для нанесения превентивного Ядерного Удара.