Эмилбек Осконбаев

Зачем россии наступательные ядерные вооружения, если она миролюбивая !? может лучше оборону развивать !?

Олег

надо быть всесторонне развитым

Александр Жиляев

Хочешь мира, готовься к войне!

Кристина Кадабецки

Пригодится. "Держи всегда порох сухим! "- завет наших славных предков нам, современникам.

Максим Керкин

лучшая оборона-атака!!!

Ни
Николай

Оборона на уровне. Данные просто не раскрывают.

Дима Ормонов

ядерное оружие - это самый лучший сдерживающий фактор ...пока по крайней мере

Алик

Ну так развивай!!!.

Сергей Золотов

А зачем на Гитлера наступали до берлина? Ведь пока эту мерзость в собственном гнезде не придушишь, так и будет расползаться.

Елена Рогова

Что бы держать в страхе страны которые ненавидят Россию! Русь матушка не даст себя в обиду! Это очевидные вещи не будьте болванами! Откройте учебник истории!

Сергей Степин

а зачем США Наступательное вооружение? ? Она же тоже борется за дерьмократию.

Алексей Шивыдкин

зато наты сшанцы и гейвропецы не миролюбивые - вывод...

Татьяна Раймова

Да пусть будут. Наступательные средства не наша головная боль а США.

Андрей

В стратегии обороны неизбежно и наступление, чтобы военный конфликт не происходил на территории своей страны, не убивали соотечественников и не разрушали отечественную инфраструктуру. Чтобы наконец загнать бешенного зверя в его логово и "поднять флаг над Рейхстагом".

Марк

А чтоб дурь была ваша видна!..

Степан Милованов

Ядерное оружие уж никак не наступательный вид оружия. )
Куда там наступать после него в радиоактивную пустыню? )

Елена Малышева

Развивают, не ссы, хохлотролль!