Се
Сергей

как будет развиваться Россия если президентом станет Хадарковский а премьером Немцов а министр обороны Каспаров

Ве
Вера

Хуже точно не будет

Ирина Соболева

Сразу сдадут с потрохами пиндостану в рабство. Участь нынешнего Ирака или Ливии обеспечена.

Нелли Беляева

Думаю, нужно попробовать. Больше, чем нынешняя вертикаль, врят ли воровать будут.

Алексей Конарев

В лучшую сторону

Аня Сиделева

Мы станем штатом Америки )))

Тимур Чик

Немцов уже нарулился Куда ещё-то?

Соломенко Виталий

Войдет в состав Израиля

Юлия

)))) теперь не засну) за чтоже нам это) хотя местные идиоты в ответах активизировались)

Иван Зюканов

Россия будет круто развиваться, если президентом штатов станет Хадарковский а премьером штатов Немцов а министр обороны штатов Каспаров.
Пусть себе янков разваливают.

Юрий Цыганков

Она и сейчас то не развивается, а уж при названных Вами, просто рассыпется.

Елена Рогалева

Было бы не лишним попробовать. А то уже пятнадцать лет только трубы на запад и строят нынешние рулевые.

Анастасия Камакина

Из Ходорковского, не знаю, как президент, а премьер бы мог получиться, хватка у него есть. Немцов уже себя показал - хватит, но а Каспаров - будет ли защищать Россию министр обороны, который призывал Запад разбомбить Россию.

Мария Великанова

Страшно подумать как жить без Путина, они ж даже самолётом не умеют управлять.

Ирина Михайлова

Неа - едва ли даже Прохор до власти дотянется