Юрий

А если вдруг президентом России станет Немцов, вы будете за Европу?

Вячеслав Андреев

Мы вместе будем в Европе. Пока Немцов не начнет старые песни о главном про союз нерушимый, евразийство, один народ и проч.

Tatyana Yugay

Нет разницы между немцовым и путлером, они из одной банды.

Же
Женя

Я его лично лопатой пришибу

Serik

Он никогда никем не станет, его поезд ушел.

Екатерина Плотникова

Этого никогда не будет- все хорошо помнят его вице-премьерство в правительстве Ельцина

Марина Толстикова

Даже обсуждать смешно, у Немцова рейтинг с минусом перед цифрой.

Игорь Ковешников

не станет - как бы Чуров не накручива, а здравомыслящих больше

Николай Гуляев

Это может приснится в страшном сне.

Shamil Mamatov

Не родились еще те люди в России, которые пустят Немцова в президенты )))).