Максим Драпов

а когда президент России наконец поймет, что он президент и что президент России, а не европы и перестанет дарить деньги

всей европе

Татьяна Пепелина

А когда ты поймешь, что живешь в колонии и деньги из нас гребут мешками не спрашивая на то твоего рабского согласия?

Анастасия Ковалева

Кому именно... попрошу огласить весь список.. Ик...

Ольга Вишнякова

Конкретно . кому и сколько подарил?

Алексей Брусов

У него другая цель

Александр Догот

он дает тем, кто ему давал, хватит тупить

Арсен Асланян

-это все цветочки -а вот это серьезней: "СМИ узнали о назначении иностранца главным по российским резервам. см. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"

Слава Кадников

Ну что деньги-их еще напечатают, пара тонн резанной бумаги-полдня работы Гознаку

Татьяна Данилочкина

завтра проснётся и подаст в отставку... -)))))