Na Ta Lee

Зачем Россия так интенсивно наращивает наступательные вооружения, кого боимся !?

Екатерина Сёмина

чтобы спать спокойно

Евгения Левина

Не наращивает, а восстанавливает до необходимого уровня боевой готовности. Потому, что в течение почти 15 лет этот процесс постоянного обновления оружия не шел. Тут еще много чего нужно сделать. Если вкратце, то si vis pacem, para bellum.

Марина Бухарова

глаза открой

Анастасия Айрон

Никого . пусть нас бояться )

Ек@терин@ Я!

где наращивают покажите, или в Газете читаете, в частях развал Не смешите Людей

Мария Авалян

пусть нас боятся. И уважают.

Александр Winston

на охоту пойдём...

Рамай

Никого не боимся - готовимся. Время будет ой, ой, ой))

Мария Баркова

Россия и Китай собираются устроить НАТО сладкую жизнь)

Murod Ahmedov

Весьма смутная информация. Насколько мне известно наша многострадальная демократическая армия, продолжает сжиматься. А производство боевой техники находится на уровне маленькой республики. Речь о другом, мы много выпускаем на экспорт! Ибо наши генералы живут по принципу - "Халиф на час! " Чтобы жилось сладко, а то что будет потом, это тих мало волнует....

Katrina

с ума сошла? наоборот - идет тотальное разоружение, уже нет ни войск, ни оружия. чтоб воевать - только солдаты-рахиты и надувные танки остальному миру на потеху.