Максим Русаков

Россия наращивает свой боевой потенциал? Россия наращивает свой боевой потенциал?

Кн
Кнопочка

Все что может летать и ходить в морях поддерживается на уровне.
Нового на сколько мне известно не строят.

Надежда Глазунова

Россия наращивает себе коррупцию

Ульяна Беляева

Пока пытается только сохранить.

Алла

перед 2-й мировой войной в Советском Союзе тоже думали что достаточно нарастили военный потенциал, а на деле выяснилось, что больше половины техники устарело, не было топлива, не было снарядов, не было патронов

Алёна Ручкина

удачно всё разворовывают пукиноиды

Екатерина

Наращивает.
Ты что все по два раза повторяешь, ты заика ?

Маргарита Зяблова

что-то не разглядел. болтовня в зомбиящике - не в счет

Ирина Беккер

Вы в армию собрались? Тогда-да!