Анастасия Клопотовская

военный потенциал России

Сколько военных баз у России?
Военно-стратегический потенциал России?
Горячие точки в России?
Выделение среди соседних стран

Елена Прусова

Фигасе, вы, случайно, не агент 007?

Ирина

Такие подробности лучше прочитать в газетах, там часто пишут про всякие государственные тайны... А мы тута так, прохожие...

Андрей Задорожный

базы есть, но только натовские, потенциал болотный, горячие точки в каждой квартире, соседей нет, все от нас сбежали.

Ирина Чистякова

Может тебе ещё подземную карту метрополитена? И секретное расписание электричек в петушки?

Анна Матюшенко

Одна база находится в Азербайджане!
Габалинская РЛС