Анатолий

Мне нравится что у нас в России существует структура вооруженных сил

Нравится наша военная история России, великие ПОЛКОВОДЦЫ нашей истории, военная культура и ПАТРИОТИЗМ.
И нравится, как наши люди применяют в жизни, полученные знания. Например, муж где-то ходит, потом приходит домой, супруга его начинает спрашивать, наводящие вопросы задавать, а он ей отвечает: - Я не обязан тебе ДОКЛАДЫВАТЬ, где я был.
Нет, уж! - Доложите, товарищ муж. Уж, как-нибудь давайте разберемся в наших общих делах. Уж, не к врагу ли нашей родины, ты ходил? Не к попирателю наших семейных ценностей? Если ты мне не ДОКЛАДЫВАЕШЬ, значит кому-то другому.
ЗНАЧИТС ты ШПИОН, понимаешь.
И все равно мы вас любим мужчины! Вы нас защищаете иногда.
(вышеуказанный случай, подслушан из жизни) .

Влад Борщевский

М-да! Тяжелый случай....

Галина Жабина

Чего тебе не нравиться без нее китайцы момент здесь будут а хуже Янки

Анастасия Халезова

рашинская армия в полной заднице и быть патриотом в рашке западло лично для меня, лучше в этой стране быть во власти а именно в структуре МВД хотябы как минимум