Ольга Булатова

Как уволиться с Вооруженных сил

Я хочу уволиться по собственному желанию, так как по 51 статье не получается, но работать там я не собираюсь и проводить время тоже, как быть? помогите советом, я уверен должен быть какой-то варик, сам я офер, но я просто понял, что пойдя туда я много потерял и потому я хочу свалить.

Sa
Sashka

Контракт отработай и сваливай, таких "оферов" в армии и даром не надо.