Валерия Корзенникова

Денежные выплаты уволившимся из рядов вооруженных сил

Я уволился из рядов вооруженных сил в мае 2012 года, за период службы я потерял маму, а до службы в армии отца, имею ли я право на какие-либо денежные выплаты и есть ли денежные выплаты за службу в армии? Помогите пожалуйста.

Ольга Шутикова

Вам не положены выплаты в связи с потерей близких родственников.

Игорь

Такие выплаты не предусмотрены.

Надежда Дворенкова

Во время службы вам выплачивалось денежное довольствие. Иных выплат законом не предусмотрено.
Сочувствуем вашему горю, но откуда у вас вообще возникла такая мысль? Ведь если бы трагедия произошла в другое время, то вы же не стали бы требовать деньги от государства или от ООО Кайлас...

Абулайси Саидахмад

Вам могут выплатить ДД при увольнении, как сироте. Больше никаких выплат вам не положено.