Роман

Какого числа я уволюсь из рядов ВС РФ?

В военкомат меня забрали 8 декабря и выдали военный билет, а в войска с распределительного пункта отправили меня 10. Какого числа меня должны увольнять?

Irina Klimokhina

соблазни жену комбата---завтра же дома будеш!!!

Гульсина Ашурова

Отсчет времени начинается со дня внесения в списки части.

Подкорытов

Посмотрите в ВБ какого числа вам присвоено звание рядовой, такого же числа вас должны исключить из списков личного состава.

Валерия

В военном билете должны были написать с какого числа ты уходишь в запас ВС. Скорее всего пойдёшь на дембель 7-9 декабря где то так вообще узнай у зам. командира части если в военнике не проставлено но по идеи они сами должны были тебя ещё в сентябре известить какого числа ты уедешь домой и должны выдать талон на проезд до дома его предьявишь на вокзале и тебе выдадут бесплатный ж. д билет + должны дать суточный паёк в дорогу.

Светлана Козаченко

Отсчет идет с момента убытия с призывного пункта в часть (с 10 декабря) минус дорога (сколько ехать от места службы домой) , минус основной отпуск по призыву (если не был)