Ан
Антон

вопрос про службу в ВС РФ

если у человека имеется два высших образования (юридическое и региональное управление и международные отношения) , опыт работы юристом в организации и специалистом правового обеспечения в администрации МО, вод. удостоверение кат. Б.. . куда могут направить служить? какую специальность предложить?
p.s. блата нет.
p.p.s в какие части в РФ лучше не попадать в этот призыв русскому?

Кристина Антоникова

в ФСО (федеральная служба охраны) скорее всего или в ракетные войска

Максим Сташков

Ничего особого вам точно не предложат. Куда будете годны по здоровью, туда и пойдете служить. Ну а на какую должность вас назначат в части куда вы попадете служить сказать весьма сложно. Но скорее всего постараются использовать ваше образование и опыт работы. Грамотные писари в штабе всегда нужны.

А права категории В в армии практически не нужны.

Иван Ткаченко

Вы попадете туда, где в момент вашего призыва будут нужны солдаты. Выбора у вас не будет.