Екатерина Семирова

Автобусы в ВС РФ, служба водителем

В данный момент Сдаю на категорию D( от военкомата ВУС ( есть уже B C)) и после собираюсь идти служить, хотелось бы узнать какие автобусы ( модели) используются в данный момент в ВС. так же подозреваю что могут посадить на КамАз 4310 или зил 131, т. к. в кузовах тоже людей возят? и вообще какая вероятность попасть на данную "позицию" , сам из СПБ, слышал что с кат Д дифицит, и далеко не отправляют?)

Aslan

В сортир тебя сначала посадят, зубной щеткой чистить будешь

Галина Суслова

годик можно и в Ляличах послужить...

Светлана Байкова

Возможно и попадете именно так, как и желаете. Не следует только умалчивать о наличии категорий в правах. А автобусы разнообразнейшие есть в рядах ВС, и Пазики, и ЛаЗы еще сохранились. По мне, так Камаз лучше всего.

Ольга Проничкина

Не переживай - ---ЛЮБОВЬ К ДОМУ ПОЗНАЕТСЯ РАССТОЯНИЕМ!!! !
Водители с открытой Д в дефиците... но:
1. Доподготовка.
2. Стаж.
3. Ваши практические навыки.. .

Иметь ВУ - не критерий что вы станните водителем. А автобусы есть всех моделей от ГАЗ и ПАЗ до Китайцев.... и КамАЗ оборудованных для перевозки личного состава.