Алексей Свет-Ясный

Как устроиться в дпс после юридического коледжа и службы в вс рф?

Esen Umarov

Обратиться в управление кадров регионального управления МВД.... паспорт, военный билет, диплом с приложением, характеристику-рекомендацию из воинской части (если взял) и другие документы: о наличии спортивного разряда, благодарности/почетные грамоты

Алексей

готовь деньги, суммы не маленькие