Александр Вяткин

Как попасть в мотобатальон ДПС? Как устроится на службу в мотобатальон ДПС?

Ев
Евгений

Обычно в 10-11 классе, на приём к нач ГИБДД. Разговор и разрешение на добровольную помощь, сотрудничество .Будешь ходить на дежурства, изучай устав, ПДД и прочее.

Паша

Одним бараном будет больше.))) ) На мотоцикле. ББЕЕЕЕ!

Иван

для начала стоит научиться хорошо ездить на мотоцикле и желательно получить спортивный разряд
это тебе не мопед табуретка!

Сергей

там берут только со всем своим

Малыш

Не стоит- ты видишь только надземную часть страшного айсберга- поверь это того не стоит....

Ал
Александр

Сначала срочную отслужи