Виталий Казанков

как попасть на службу по контракту в морфлот? как попасть на службу по контракту в морфлот?

Алина Ерёмина

На службу по КОНТРАКТУ берут ТОЛЬКО с категориями А или Б. Есть Требования, предъявляемые к гражданам (иностранным гражданам) , поступающим на военную службу по контракту
см. ст. 33: Медицинское освидетельствование граждан (иностранных граждан) проводится в соответствии с "Положением" о военно-врачебной экспертизе. По результатам медицинского освидетельствования дается заключение о годности гражданина (иностранного гражданина) к военной службе в соответствии с пунктом 2 "статьи 30" настоящего Федерального закона. На военную службу по контракту может быть принят гражданин (иностранный гражданин) , признанный годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями. Иными словами, категории А и Б.
Обращайтесь в военкомат.

Гульнара

Я служил в морфлоте по контракту, только не в союзе.

http:[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Обратитесь лучше во француский легион. Туда больше шансов попасть.

Если Вы решили завербоваться в Иностранный легион: Сразу стоит предупредить, что наемничество во многих странах СНГ карается Уголовным кодексом или лишением гражданства. Следует отметить, что вербовочные пункты Легиона находятся только во Франции, и посольства не окажут Вам никакой помощи в получении визы и проезде до пункта вербовки, как и сам Легион (Обычно волонтеры из бывшего Союза предпочитают сдаваться в Париже или Страсбурге (первый пункт столица, второй самый ближний к восточной границе) . К тому же из этих пунктов отправка в Обань происходит быстрее: из Парижа по понедельникам и средам, Страсбурга - вторник и четверг. Поэтому, если вы придете на вербовочный пункт находящийся в Париже в среду, то придется ждать до следующей недели. Да и в случае не поступления Вам дадут один билет на поезд в тот город, где вы сдавались. Можно также отправия сразу на центральный пункт отбора в г. Обань, недалеко от Марселя