Илья Зубов

Служба по контракту в РФ

я гражданин украины. хочу сменить гражданство и сразу заключить контракт на воинскую службу. я не служыл. возможно ли это? и если закончить выш или военную кафедру на украине это поможет?

Ольга Шевцова

ты не гражданин украины, ты тролль из подмосковного мухосранска

Ан
Анна

Украине теперь уже ничего не поможет (((

Новиков Роман

Сначала научись проверять свой написанный текст, потом получаешь гр-во РФ и идёшь служить честно, ответственно, мужественно.... Закончишь школу прапорщиков. И всё будет у тебя хоккей.

Вячеслав Сюникаев

"Покажи" себя на Родине, для начала.

Anna

Нужно отказаться от гражданства Украины, в первую очередь!