Елена Бабрицкая

Служба по контракту

Ребзя, вопрос
26 числа ухожу в армию, но хочу по контракту, можно ли как-то поговорить с призывным комиссариатом, чтобы дали время на оформление всех документов? Или уже всё?

Под Защитой Братьев))

пойди к своему призывному и переговори - пока есть время.

Vitaliy Захаров

Отслужи 3 мес. срочки и просись на контракт.

Алексей

либо отслужив 3 месяца можешь подписать контракт с с частью. где будешь служить, либо отслужив срочку и взяв отношения будешь служить в той части -в которой пожелаешь сам.

Алёна

Надо было ДО призыва писать заявление на контракт, а когда уже состоялось решение о призыве дергаться в этом направлении уже поздно. Остается только воспользоваться советами, которые были даны вам ранее.