Андрей Пронин

Уволиться со службы по контракту

Я устроился служить по контракту с 4 апреля этого года. На данный момент на испытательном сроке. 19 мая я написал рапорт на увольнение, который по сей день не ушел дальше батальона. Сейчас я начал отсутствовать на службе, переживаю что могут посадить. Рапорт я написал как невыжерживший испытательного срока. Меня просто не отпускают. Что мне делать?

Евгения Озерова

Читай свой контракт - там все написано, в том числе и о расторжении.

Елена Куликова

А зачем ты шёл на контракт? Что тебя туда потянуло?

Андрей Тарасов

Раз в неделю появляйся на службе чтобы не посадили.
Отсутствие на службе 10 дней уже основание для уголовного дела.

Наталья Наталья

Тебе просто нужно переговорить с командиром, что бы подписал твой рапорт. Не получается в батальоне, сходи к командиру полка на прием.