Ra
Rastaman

Служба по контракту без образования

Ситуация такая.. Не удалось окончить 9 класс в Вечерней школе (а для вечерки отсрочек не дают). Попал под призыв. Ухожу на срочку. Вот вопрос, у меня получается образования полных 8 классов. Могут ли только по этой причине (отсутствие среднего образования) отказать при подаче заявления для службы по контракту?

Ирина Романова

Запросто. В армии неучи не нужны.

Виталий Бондаренко

Не могут, а обязательно откажут.

Елена Костюковская

А щё ты 11 классов то мой гарный хлопец не закончил а?

Виталий Ковязин

Откажут, но это не повод расстраиваться. Демобилизуетесь и в ВЕЧЕРНЮЮ ШКОЛУ. Получать среднее образование. А уж потом на контракт. Сам в своё время заканчивал такую, но правда до призыва в армию. Удачи.

Юлия Литвиненко

Конечно откажут. Ведь вы, даже, не закончили 9 классов. Зачем же в армии такие неучи.

Ал
Александр

Отслужи в армии, но после придется доучиваться хотя бы 9 класс нужно закончить.

Аликрам Новрузов

На контракт как минимум нужно полное среднее образование. С 9 классами шансов ноль целых ноль десятых, а с 8 классами вообще можешь даже и не дергаться.