Татьяна Рульнова

Служба по контракту, если передумал?

Я заканчиваю срочную службу имея высшее образование, если я беру отношения с воинской частью, приезжаю домой, допустим, я передумал, какая за это ответственность? Обязан ли я продолжить оформление документов? Каков вообще порядок приема в 2013 году? Обязан ли я подписать контракт?

Ольга Синица

Просто нет, ни кому ни чем не обязан.

Сергей Андреев

отказаться возможно в любое время до и даже после подписания контракта!!

Roman Kaplya

Передумал, работай на гражданке.

Светлана Оболенская

Нет, если вы передумали, то не обязанны продолжать оформление.

На
Наталья

Отношение командира не делает вас крепостным:))) Никто не может заставить вас оформлять документы и подписывать контракт.