Светлана Орлова

Отказался от отсрочки службы, потом передумал.

Отец умер. Есть братишка, 13 лет. Отказался перед коммисией, на видио. Передумал. В писменном виде отказа нет. Завтра отправка. Скрываюсь.

Анна Туралина

определись со своими желаниями и целями.

Irina Shevchenko

А кто тебе сказал, что тебе вообще была положена отсрочка? У тебя наверное еще мать имеется, вот она и будет ухаживать за твоим братом. А если матери нет, то сначала нужно опеку над братом оформить, а тогда и для отсрочки основание будет. А пока нет такого основания.

А если действительно было какое-то основание, то отказаться от своего права на отсрочку можно только письменно. Устное заявление никакой силы не имеет. Как говорят, слово к делу не пришьешь.

Тигран Кобегкаев

Вам не положена отсрочка. А скрываетесь вы зря, можете нажить себе большие неприятности.