Оксана Шитова

в военкомат надо нести результаты егэ, аттестат, чтобы отказаться от отсрочки? кто то в военкомате сказал да, кто то-нет

Назира

Для того что бы отказаться от отсрочки на время поступления результаты ЕГЭ не нужны. Ты просто идешь в военкомат и письменно заявляешь о том, что отсрочка на поступление в ВУЗ тебе не нужна и просишь что бы тебя призвали именно весной. А аттестат представить конечно нужно. С него снимут копию и приобщат к материалам личного дела призывника.

Наташа Томашик

Ты чо с дуба рухнул тебя же в армию за гр едут не ходи туда

Ев
Евгений

Чтобы отказаться от отсрочки результаты ЕГЭ не нужны. Копия аттестата нужна.