Роберт Усманов

Что такое реформа вооруженных сил? Что такое реформа вооруженных сил? Дайте пожалуйста широкий ответ

Я имею ввиду не конкретно страны, а определение в общем

Zaza Badurashvili

Продолжение плана Путина - развал армии

Maruf Mms

раздел бабла

Ольга Федорова

Носки вместо портянок. Пока всё.

Олеся Ильина

А с какой целью интересуетесь?

Михаил Кучинов

Реформа вооруженных сил, ЭТО МИФ. ВС, это сильно закостенелый организм ( тем и силен) .
Никто не может готовится к будущей войне потому, что каждая война не похожа на пред идущую. Поэтому ВС готовы к прошлой войне, а к будущей не готовы. Пока реально не столкнутся с врагом.

Татьяна Иванова

тоже что и перевооружение