Олег Землянский

Как Вы относитесь к ВС РФ (к армии и вооруженым силам России)??

Не все идеально, но мы всеже скромно скажем одни из сильнейших в мире

Iriska ;-)

хорошо отношусь..

Антон

Положительно, гнать нужно нашего Министра обороны, который ничерта не разбирается в делах своего минестерства!!!

Людмила Нестерова

Армии в России фактически нет. Так, сброд слабовооруженных и необученных людей. А главное нет военной доктрины. Кого должна защищать армия, чью нефть и газ, а так же чью землю . От кого защищать, от американских пархатых друзей Кремля, или от русского обнищавшего забитого народа. Нет ясности целей для этой армии.

Марина Васильева

Жалко наши вооруженные силы. Угробить, развалить самую сильную армию в мире и с наглыми мордами постоянно вещать по телевидению о том, какая она сильная и какая мощная. Обидно за державу.

Мария Черных

Нормально. не стоит сравнивать арбатский ВО и всю армию.

Макс Б.v

Все развалено

Марина Колотушкина

а что, готовится военный переворот?

Игорь Васин

И я там был, мёд, пиво пил,
По усам текло, а в рот ничего не попало...

Аня Лазарева

Пока не как, я в запасе!!!

Иван Горкун

Армия сильна духом, патриотизмом, идеологией, дисциплиной.
Что из этого наличествует в российской армии?

Татьяна Лебёдкина

Вооружёнными Силами не любоваться надо, а финансировать их.