Юрий Эртелев

Сколько бы дней продержались вооруженные силы РФ, если бы НАТО ввело свои войска на территорию России?

Галина Козлова

Если бы с НАТО была Украина то дней так 5-6 от силы.

Вероника Бойко

через 5 минут после входа НАТО вооружённые силы РФ умерли бы от хохота....

Илмидин Маматов

нато продержалось бы пару суток

Ев
Евгения

Ты себя
вообще нормально чувствуешь?
Испарина,
мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание
имеют место?

Л.
Любовь ......

страны нато перестали бы существовать в течении получаса

Мария Коростелёва

2 часа.. и пиздец всем.. включая россию....

Анжела Сантьяго

Пару, тройку недель.

Ирина Тихонова

Одна - две недели и то в щадящем режиме. У нас слабая армия. Глупо это отрицать. . ИМХО

Игорь Мазурин

я что-то слышала в детстве... про какого-то бонапарта... про какой-то блицкриг... про каких то шведов, что из-подо льда Чудского озера что-то там кричали...

Николай Чернов

Детский лепет на лужайке. Вопрос глупейший, но ответы круче!

Алексей Миняев

Мы бы задавили НАТО, дней за 10-12.
Российская армия на данный момент самая сильная и бое готовая.

Анна Мурашова

Гитлер когда то тоже недооценивал Русскую армию..

Инга Кумар

Во всяком случае, как сказал Жириновский, карликовые государства вокруг России, запустившие к себе НАТО, перестали бы существовать. А там дальше видно будет. НАТО без армии США ничто. У России велика территория и всё существование России, как государства, её пытались завоевать, но никому это не удавалось. Россия не Япония, на которую США сбросили пару атомных бомб и победили.

На
Наталия

Россия это почти 1/6 территории планеты земля, НАТО быстро бы завязло у них не хватило бы сил и средств для контроля таких территорий.

Ан
Анастасия

нам есть чем ответить

Алмаз Фархутдинов

Главное - продержаться ДО ввода войск. После 1-го ракетного залпа (а они обычно бомбят месяцами, ПЕРЕД вводом) , последовал бы ответный - со всеми вытекающими.

Наталья Чахалова

Они бы держались до конца победили бы НАТО НАСОСАТО и взяли бы укр если бы укр капитулировали я патриот и с удовольствием бы убил пару америкосов!! !https://vk.co(удали вот это и копируй ссылку) m/video(удали вот это и копируй ссылку) 131841783_169695999 и наша армия не слабая!

Алексей Симонов

Европа просуществовала бы пару часов! Армия НАТО больше и мощнее армии России, поэтому последняя присенит ядерные боеголовки, а понесут их ракеты !!!

Ел
Елена

Продержались? Выперли бы нахрен со свистом в один миг. Плохо ты знаешь российскую армию.

Кирилл Андреев

Бесконечно долго, а вот нато уже не будет

Ксения Ткач

Час - полтора.

Омилжон Хусанов

Америка перестала бы существовать.

Настя

Все придурки возомнившие себя богами подавятся Россией, мы можем критиковать свою страну, но другим не позволим, плохо они нас знают.