Эльдар

Если бы Россия еще весной ввела войска на территорию Юго-Востока Украины (например, по линии от Харькова до Одессы)...

санкции были бы намного сильнее, чем сейчас?

Евгения Бойченко

Санкций не было бы. Просто уже бы с весны США и НАТО воевали бы с Россией и ровняли Украину с землей.

Лена Большакова

Чем скорее санкции наберут обороты, тем бытрее РФ станет НЕ управляемой долларом

Ма
Макс

В белорусию введите

Ленуся Добрынина

Да! может быть и что-то покруче санкций

Людмила Бароненкова

мы бы уже не сидели в интернете потому что после начала 3 мировой войны жизнь на Земле замерла бы лет этак так на 60-70 миллионов лет. пока не заселилась бы Земля людьми от какого нибудь дикого африканского племени. случайно выжившего

Юрий Кокушонков

Как алегарх может помочь народу? ?
На юго востоке народ пытается взять в свои руки власть. .
в общем у путина два выбора с кем он.. или за алегархами или за народ...

Степан Коржуков

Воевать захотел? Вперёд, война уже идёт! А можно диверсии на территории России, как она на Украине?

Кай Романо

донецкие то же.. и не"мечтали" о бомбежках

Яночка

Надо было ввести сразу. Тогда войны бы не было.
А санкции что так, что так. Всё равно одни и те же.

Roman

Зачем нам этот хохлогеморрой?
Слава богу, наконец-то этих захребетников сбросили на шею ЕС.)))

Ирина Нилова

На хрен России ваши проблемы !
КРЫМ был РОССИЙСКИМ и после почти 60 лет хохло - ПЛЕНА ---наконец-то ВЕРНУЛСЯ на РОДИНУ !

Донбасс хотел по тому же сценарию, НАПРОЧЬ забыв, что Крым ВСЕГДА был ---АВТОНОМИЕЙ....