Елена Родионова

какое право имеет Россия использовать войска на юго-востоке Великой Украины?

Павел Антонович

какие накуй войска? Если смотреть реально, вы по самые уши залезли в гавно, причем не просто залезли, вас как в болоте затягивает все сильней и сильнее в этот омут безнравственности и беззакония. А вы все ищите кого то крайнего то бишь Россию. Не Россия устроила майдан и не она бомбит сейчас мирных жителей. России как ни кому больше, нужна стабильная Украина а не то во что вы ее превратили сами САМИ! ! а не кто то другой. Что вам плохого вообще сделала Россия??? Или вам
просто нужен враг в кого плевать можно и обвинять во всех своих бедах? Во всех ваших бедах, виноваты вы сами...

Юрий Пасичник

какие войска?

Мария Соколова

очнись, там только нац. гвардия укрии убивает мирных людей в Донецке и Луганске, а остальные украинци это приветствуют криками ура

Се
Сергей

Ты хоть веришь в то, о чем написал?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нет пока на Украине российских войск (ключевое слово "пока").

Денис Калистратов

Россия цинично обманывает весь цивилизованный мир!

Ей уже который раз объявляют войну, а она не приходит.

Д1
Дмитрий 111

Ваше величие растоптано вами самими, Украина сейчас если мягко сказать не на высоте так как ведется бесчеловечная война против населения нежелающего жить под режимом прозападных марионеток.

Алексей Парамонов

Полное. Защищать Русских людей Россия обязана в любой точке планеты

Роман Чеберя

Никакого. Или тогда точно такое-же право имеет Китай или США ...

Светлана Светова

негры вас в зад долбят, а вы кайфуете... знаете вы кто? так вот мы не ляжем под пиндосов, а ради этого ни перед чем встанем...

Катя Боровкова

Путин не Гитлер и он никогда не введет войска в другое государство чтобы начать войну. Он понимает, что любой президент на месте украинского все сделает для того, чтобы сохранить целостность государства, даже если для этого придется всех поголовно уничтожить жителей донецка и славянска. И никакой референдум ему не указ. Путин, да и любой президент давно бы навел там порядок. Украинский еще в бирюльки играет, вместо того, чтобы применить силу. Жители донецка и славянска такие политические олухи, что просто смешно.

Luna

Патамушта вчера в Мытищах опять поймали целый ГУРТ хохло-пр@ституток. До чего же они все жирно-страшные. . И мамка у
них - 28 лет, а на вид лет 50... ЭТИ Х@ХЛЫ УЖЕ З@ИППАЛИ!!!

Ирина Селезнева

1 марта 2014 года Совет Федерации России установил такое право. Кстати, Обама лукавит призывая Россию придерживаться мирового права, ведь в самой Америке внутреннее право имеет приоритет перед международным и они вспоминают о нем только когда им выгодно. Надо действовать их же методами.