Константин Ключкин

Где грань! Украина+ЕС=не стреляйте! Украина+Россия=савнять с землей Юго-Восток!

Ольга Шепеленко

Естественно как хозяин велел.

Павел Колокольцев

Тут не грань, тут причина - сланцевый газ. идет очистка месторождения от ненужных примесей (людей) . Олигархи всех стран объединились в этом вопросе. Когда земля опустеет, вот тут и начнется настоящий дележ

Кэ
Кэт

О какой грани Вы говорите... Долбоепизм безграничен, особенно Украина +ЕС...

Юра

где мозг??? а не грань....