**
*елена* *фисташка*

Как много будет онкологических больных при таких масштабах ввозимых в Украину ядерных отходов ?

Марина Зарубина

их и так навалом. это еда такая

Александра

нам тоже вроде ввозят, а зачем ?

Антон Рожко

Огласите масштабы. Куда и сколько свозят. Чтобы эти места стороной обходить)

Ол
Оленька

Вы где-нибудь учились? (Или, понемногу, чему-нибудь и как-нибудь)

Ш.
Шеро .....

не надо никуда ничего ввозить, Чернобыль накрыл частично в своё время и территорию России втч

а так-же существуют всякие Маяк_и и иже с ними в несметных количествах (и озёра при них, которые бывает - пересыхают)