Dear

Если Украина начнет принимать ядерные отходы, готовы ли экологи митинговать? Натравят ли на них псов фашиков?

Николай

они тупо расстреливают всех как всегда... там правда не важно ничего

Настя Клыга

Вообще-то все отходы из Украины вывозятся в РФ. Почему вас это не беспокоит?

Дмитрий Громов

ничего не будет, народ окончательно отравят

Екатерина Скачкова

Да они и пробовать не станут. На украине же демократия по-американски. ОПАСНО

Ярослав

в Россию свозить лучше, эта схема уже лет 20 работает.
Люмпен молчит, да и америосы доплачивают. Зачем менять?