Оксана Дедова

Есть ли на Украине самое необычное и непонятное создание или такое есть только в других странах ?

Ольга

1 место - 5-ый канал.
Как сказал Игорь Иванович,

«Украинские телеканалы, в частности 5 канал, используют методы НЛП. Длительный просмотр украинских телеканалов вызывал у меня ощущение, что я выступаю против "украинского народа" и являюсь террористом. Для такого убежденного человека как я это просто ненормально. Использовалось прямое воздействие. Не знаю, какая конкретно технология применялась - либо специально построенный текст, либо 25 кадр, но то, что это было, однозначно. И не только я ощущал это воздействие. Многие ополченцы, если долго смотрели украинское телевидение, теряли мотивацию к борьбе» , -сказал Стрелков.

настроить 30 миллионов людей против страны, которая им всегда помогала - это действительно необычное и непонятное создание.

2 место - боевой велосипед