Евгений Румянцев

Почему жизнь такая странная и непонятная?

Юлия Попова

Потому что уроки учить надо, тогда разберешься.

Аркадий Мешков

Потому что изначально нам дают неправильное представление жизни, а потом все кажеться странным и несправедливым.

Тоня Ерёменко

потому что это жизнь) навряд ли на этот вопрос есть ответ )а даже если есть, то у каждого он свой )) мой ответ был бы такой: в жизни часто случается что-то сложное, что-то грустное, что-то радостное, но из-за этого мы становимся сильнее или понимаем, что жизнь нас может не только огорчать или тестировать на прочность, но и порадовать какими-нибудь сюрпризами))

Юлия Цветкова

потому что жизнь - это большая игра, и у каждого человека своя игра, судьба.. . кому суждено а кому то нет

Евгения Флегонтова

Нет у тебя ни знаний, ни опыта, ни мудрости. Потому.

Света Андреева

Когда поймёшь будет ещё и страшная.

Ир
Ирина

Потому что один совсем.